НАША ПОЧТА

Получили от Вас бандероль и выражаем Вам благодарность за внимание и уважение.

Журнал Ваш нам понравился и мы желаем подписаться на 10 экземпляров ежемесячно. Нам хотелось бы Вас попросить уделять побольше внимания на страницах Вашего журнала материалам о периоде гонения Церкви в 20-е и 30-е годы. Особенно нас интересуют факты связанные с сосланными на Соловки за веру православными христианами…

С любовью о Господе игумен ГЕРМАН и. о. наместника Соловецкого Спасо-Преображенского мужского монастыря

9.05.91 г.


Просмотрев все номера журнала «Санкт-Петербургские Епархиальные ведомости», был очень удовлетверен глубоким духовным содержанием и прекрасной подборкой номеров. Главному редактору и ответственному секретарю надо поклониться до земли с чувством благодарности за такой журнал…

С любовью о Господе
Ваш архимандрит ИОАНН (Крестьянкин)

10.12.92 г.


Дорогой Николай Кузьмич!

…Представилась возможность передать Вам это благодарственное письмецо. Мы очень внимательно следим за Вашими совместными с Владыкой Иоанном трудами и утешаемся ими. Помогай Вам Бог не ослабевать в этом важном деле. Но к Вам и просьба будет, мы очень волнуемся, чтобы не миновал нас какой-либо Ваш журнальчик. Нельзя ли Вас попросить присылать нам по три-четыре экземпляра всего выходящего у Вас. Мы это все неукоснительно оплатим. Знаю, как для Вас сложна всякая дополнительная нагрузка, но все же дерзаю просить Вас об этой услуге. Молимся о Вас всегда усердно.

С любовью о Господе
Ваш архимандрит ИОАНН (Крестьянкин)

15.12.92 г.